Lot n° 768  | Auction 276

Antonio Recalcati ( Bresso  1938 )

Estimate € 300 - 400

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Composizione" 1960 acquarello monocromo su carta (cm 50x70) Firmato e datato in basso a sinistra

Estimate € 300 - 400