Lot n° 771  | Auction 276

Arturo Vermi ( Bergamo  1928 - Paderno d'Adda  1988 )

Estimate € 80 - 120

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Figura" 1965 pastelli a cera su cartoncino (cm 49x48) Firmato, datato e dedicato al centro "A Giorgio"

Estimate € 80 - 120