Lot n° 773  | Auction 276

Lucio Del Pezzo ( Napoli  1933 - Milano  2020 )

Estimate € 300 - 400

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Composizione" multiplo in legno policromo firmato e dedicato "Al maitre Giorgio Soavi dal maitre del Pezzo. Levanto, 24 luglio 1970" (cm 31x7x24)

Estimate € 300 - 400