Lot n° 778  | Auction 276

Giannini Giuseppe ( Quiesa (LU)  1937 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Paesaggio con fiori d'aquillegia" 1982 tecnica mista su carta intelata (cm 39x58) Firmato in basso a sinistra. Iscritto al retro. In cornice

Estimate € 100 - 120