Lot n° 779  | Auction 276

Bovani Franco ( Pistoia  1949 -  1988 )

Estimate € 250 - 280

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Finestra" 1979 tecnica mista, legno e acrilico su tela (cm 45x45) Firmato, datato e titolato al retro

Estimate € 250 - 280