Lot n° 786  | Auction 276

Velly Jean-Pierre ( Francia  1943 -  1990 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 2,000

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Fiori in un vaso" 1982 acquarello su carta (cm 67,5x55,5) Firmato in basso a destra. Iscritto al centro. In cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 2,000