Lot n° 788  | Auction 276

Estimate € 180 - 200

Sold € 260

Auction: 21 October 2010 at 15:00

Lotto composto da: un pugnale rituale in legno, phurba, Nepal, area Himalayana. Inizio sec. XX (cm 20), un idolo egiziano in legno con tracce di policromia (difetti e mancanze) ed una statuetta in legno stile Teke

Estimate € 180 - 200

Sold € 260