Lot n° 800  | Auction 276

Giuseppe Capogrossi ( Roma  1900 -  1972 )

Estimate € 280 - 300

Sold € 600

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Composizione" litografia (cm 70x50) Es. X/XX Firmata e dedicata in basso "A Giorgio Soavi, il suo Capogrossi". In cornice

Estimate € 280 - 300

Sold € 600