Lot n° 801  | Auction 276

Maza Fernando ( Buenos Aires  1936 )

Estimate € 150 - 180

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Composizione" 1975 acquarello su carta (cm 57x76) Firmato e datato in basso a destra

Estimate € 150 - 180