Lot n° 802  | Auction 276

Estimate € 300 - 400

Sold € 330

Auction: 21 October 2010 at 15:00

Arte tedesca del sec. XIX, figura a tutto tondo di orso suonatore di tamburo in legno scolpito, testa apribile (h. cm 34) (lievi difetti)

Estimate € 300 - 400

Sold € 330