Lot n° 805  | Auction 276

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 21 October 2010 at 15:00

Curiosa cornice in pastiglia dorata e intagliata a finto intreccio di vimini, foglioline di edera e lumache. Fine sec. XIX (cm 64x85)

Estimate € 600 - 700

Sold € 500