Lot n° 822  | Auction 276

Giannini Giuseppe ( Quiesa (LU)  1937 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Studio per un ritratto di Giorgio Soavi" 1984 tecnica mista su carta applicata su tavola (cm 57,5x76,5) Firmato in basso a sinistra e dedicato al retro

Estimate € 100 - 120