Lot n° 88  | Auction 276

Francis Sam ( San Mateo  1923 - Los Angeles  1994 )

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,300

Auction: 19 October 2010 at 15:00

"Composizione" litografia (cm 62x91) Es. 5/55 Firmata e numerata in basso. In cornice

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,300