Auction 276 / Lot n° 89

Folon Jean Michel

 (  Belgio   1934  -  Monaco   2005  )

"Project hom-object" matita e collage su cartone (cm 48x34) Firmato e titolato in basso. In cornice

Auction: 19 October 2010 at 15:00

Estimate € 1,400 - 1,600

Sold € 2,000