Lot n° 89  | Auction 276

Folon Jean Michel ( Belgio  1934 - Monaco  2005 )

Estimate € 1,400 - 1,600

Sold € 2,000

Auction: 19 October 2010 at 15:00

"Project hom-object" matita e collage su cartone (cm 48x34) Firmato e titolato in basso. In cornice

Estimate € 1,400 - 1,600

Sold € 2,000