Lot n° 9  | Auction 276

Vallorz Paolo ( Caldes  1931 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,200

Auction: 19 October 2010 at 15:00

Vallorz Paolo ( Caldes  1931 )

"Scorcio di montagne" olio su cartone (cm 22,5x34,5) Firmato e dedicato in basso a destra "A Giorgio". In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,200