Lot n° 92  | Auction 276

Longanesi Leo ( Bagnacavallo  1905 - Milano  1957 )

Estimate € 700 - 800

Auction: 19 October 2010 at 15:00

"Spagnuola" 1939 olio su cartoncino (cm 35x25) Firmato, datato e titolato al retro. In cornice laccata del sec. XIX Esp.: "Pittori Scrittori e Scrittori Pittori" Galleria Italiana Arte, Busto Arsizio, 1983-84 (etichetta al retro)

Estimate € 700 - 800