Auction 276 / Lot n° 94

Divano letto con rete e traverse in ferro, montanti e fascia in ghisa dorata, decorata a motivi rinascimentali. Fine sec. XIX

Auction: 19 October 2010 at 15:00

Estimate 320 - 350€