Lot n° 239  | Auction 277

Estimate € 400 - 450

Sold € 420

Auction: 23 November 2010 at 15:00

Anello di Claudio Mariani in oro bicolore a disco ornato di elementi mobili. Firmato e datato Mariani 1976. gr 15.50

Estimate € 400 - 450

Sold € 420