Lot n° 77  | Auction 277

Estimate € 3,800 - 4,200

Sold € 4,000

Auction: 23 November 2010 at 15:00

Bella parure di Illario formata da orecchini a clip e pendente di forma rotonda in oro giallo, smalti policromi e diamanti di ct 3.50 ca complessivi. gr 83.40. 1970 ca. Punzone dell'oro e dell'orafo

Estimate € 3,800 - 4,200

Sold € 4,000