Estimate € 3,800 - 4,200
Sold € 4,000
Auction: 23 November 2010 at 15:00
Bella parure di Illario formata da orecchini a clip e pendente di forma rotonda in oro giallo, smalti policromi e diamanti di ct 3.50 ca complessivi. gr 83.40. 1970 ca. Punzone dell'oro e dell'orafo
Estimate € 3,800 - 4,200