Lot n° 166  | Auction 281

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 22 March 2011 at 15:00

Elemosiniere in bronzo con falda incisa a fiori, cavetto sbalzato e incorniciato da scritta gotica Sec. XVII (diam. cm 42)

Estimate € 700 - 800

Sold € 600