Lot n° 177  | Auction 281

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 12,000

Auction: 22 March 2011 at 15:00

Maestro piemontese del sec. XVIII "Paesaggio fluviale con viandanti e ponticello" olio su tela (cm134x125) In cornice (difetti)

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 12,000