Lot n° 204  | Auction 281

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 3,600

Auction: 22 March 2011 at 15:00

Maestro olandese del sec. XVII "Sacra Famiglia con Re Magi e pastori" olio su tavola (cm42,5x49,5) In cornice dell'epoca ridorata

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 3,600