Lot n° 216  | Auction 281

Estimate € 650 - 700

Auction: 22 March 2011 at 15:00

Maestro veneto del sec. XVIII "Ritratto di anziana con scaldino" olio su tela (cm 60x43)In cornice

Estimate € 650 - 700