Manifattura Fink, Bologna seconda metà del sec. XVIII. Jatte in maiolica a bordo sagomato decorata sulla fascia a motivi floreali e nel cavetto con rosa recisa (cm 34x7,5x26)(lievi difetti)

Estimate € 200 - 300

Sold € 350