Lot n° 45  | Auction 281

Estimate € 700 - 800

Sold € 5,000

Auction: 22 March 2011 at 15:00

Maestro romano del sec. XVIII (cerchia di Giovanni Battista Gaulli) "La cupola della Chiesa del Gesš a Roma" Bozzetto a china e acquarello (cm 79 X 53) In cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 5,000