Manifattura francese ( Marsiglia o Strasburgo) del sec. XVIII. Piatto piano in maiolica a bordo sagomato decorato sul bordo e nel cavetto con mazzetti policromi (diam. cm 24)(difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 60