Lot n° 81  | Auction 281

Estimate € 200 - 250

Sold € 180

Auction: 22 March 2011 at 15:00

Due tabacchiere tonde con coperchi dipinti a paesaggi : una in radica e l'altra in avorio. Sec. XVIII (difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 180