Estimate € 40 - 60
Sold € 80
Auction: 10 May 2011 at 10:00
Gherardini e anonimi: lotto composto da sette pochette da sera in tessuto e pelle con applicazioni in strass e perline di diversi colori (difetti e mancanze)