Estimate € 30 - 40
Sold € 20
Auction: 10 May 2011 at 10:00
Tailleur in lana color rosso giacca con due gonne (mancanti di cintura), chiusura a tre bottoni in metallo dorato (etichetta non originale, difetti e mancanze)