Estimate € 50 - 60
Sold € 60
Auction: 10 May 2011 at 10:00
Lotto composto da quattro borsettine da sera a sacchetto con tracolle, in tessuto interamente ricamato con perline di vetro multicolor (difetti e mancanze)