Estimate € 50 - 60
Sold € 30
Auction: 10 May 2011 at 10:00
Lotto composto da sette borsettine da sera in tessuti e colori diversi, applicazioni e ricami in strass e perline di vetro, alcuni con chiusura in metallo dorato (gravi difetti e mancanze)
Estimate € 50 - 60