Lot n° 151  | Auction 283

Estimate € 50 - 60

Sold € 30

Auction: 10 May 2011 at 10:00

Lotto composto da sette borsettine da sera in tessuti e colori diversi, applicazioni e ricami in strass e perline di vetro, alcuni con chiusura in metallo dorato (gravi difetti e mancanze)

Estimate € 50 - 60

Sold € 30