Estimate € 50 - 80
Sold € 40
Auction: 10 May 2011 at 10:00
Borsetta a sacchetto in velluto color rubino, ricami a perline e nappa pendente in color argento, chiusura rigida in metallo argentato (difetti e mancanze)