Estimate € 80 - 100
Sold € 180
Auction: 10 May 2011 at 10:00
Borsetta rigida etnica a forma di cuscino in metallo dorato, applicazioni in pietre dure colori diversi, tracolla a catena, interno in velluto rosso (difetti)