Estimate € 80 - 100
Sold € 50
Auction: 10 May 2011 at 10:00
Borsetta a sacchetto in tessuto interamente ricamato in micro perline multicolor con frange e chiusura rigida con catena in metallo argentato e strass di vetro blu (difetti e mancanze)
Estimate € 80 - 100