Lot n° 63  | Auction 283

Estimate € 40 - 50

Sold € 200

Auction: 10 May 2011 at 10:00

Lotto composto da due pochette da sera con tracolla a catena in metallo dorato, in rettile color rosa e azzurro, grande applicazione in strass (difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 200