Estimate € 40 - 60
Sold € 30
Auction: 10 May 2011 at 10:00
Lotto composto da quattro borsette a sacchetto in tessuto ricamato con micro perline multicolor e a piccolo punto, chiusure in metallo argentato (gravi difetti)