Estimate € 1,500 - 2,000
Auction: 14 June 2011 at 15:00
Pendola da tavolo in legno intagliato e laccato con parte centrale con quadrante in smalto intagliata a fiori e mori laterali a tutto tondo. Sec. XVIII (cm.53,5x45x12)(difetti)
Estimate € 1,500 - 2,000