Estimate € 3,500 - 4,000
Auction: 14 June 2011 at 15:00
Ribalta lastronata in noce e radica, filettata in legno chiaro. Fronte sagomato a tre cassetti, anta ribaltabile celante sei cassettini. Piedi sagomati. Sec. XVIII (cm 111x106x58)(difetti)
Estimate € 3,500 - 4,000