Antica libreria a due corpi in legno laccato a fondo azzurro e dipinto a fiori policromi, parte superiore con ripiani a giorno; parte inferiore a due ante (cm 210x276x52) (mancante dello schienale superiore)

Estimate € 3,200 - 3,500