Lot n° 138  | Auction 285

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 7,500

Auction: 14 June 2011 at 15:00

Scuola dei Bassano sec XVII "L'annuncio ai pastori" olio su tela (cm 56x43) in cornice iscrizioni al retro

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 7,500