Lot n° 140  | Auction 285

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,300

Auction: 14 June 2011 at 15:00

Scuola del sec. XVII "Tobiolo e l'angelo" olio su tela (cm 14x20) in cornice antica

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,300