Estimate € 1,200 - 1,500
Auction: 14 June 2011 at 15:00
Maestro spagnolo del sec. XVIII "L'altare votivo" olio su tela riportato su tavola (cm.79x58) in cornice antica. Prov.: Raccolta Grassi-Greck