Testata da letto in forma sagomata composta da antichi fregi in legno dorato e intagliato a volute e fiori, pannello in tessuto ricamato a motivi floreali policromi e volute in fili d'argento del sec. XVIII (cm 216x99)

Estimate € 1,400 - 1,500