Lot n° 151  | Auction 285

Estimate € 3,000 - 4,000

Sold € 3,000

Auction: 14 June 2011 at 15:00

Scuola dell'inizio del sec. XIX -Pastorelli con armenti- due dipinti ad olio su tela (cm.34x43) in cornici antiche

Estimate € 3,000 - 4,000

Sold € 3,000