Estimate € 3,000 - 4,000
Sold € 3,000
Auction: 14 June 2011 at 15:00
Scuola dell'inizio del sec. XIX -Pastorelli con armenti- due dipinti ad olio su tela (cm.34x43) in cornici antiche