Lot n° 155  | Auction 285

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 3,000

Auction: 14 June 2011 at 15:00

Maestro veneto dell'inizio del sec. XVII "Apollo e le Muse " Succo d'erba su tela (cm.340x200) In cornice. (difetti)

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 3,000