Estimate € 3,500 - 4,000
Sold € 3,000
Auction: 14 June 2011 at 15:00
Maestro veneto dell'inizio del sec. XVII "Apollo e le Muse " Succo d'erba su tela (cm.340x200) In cornice. (difetti)