Lot n° 159  | Auction 285

Estimate € 20,000 - 22,000

Sold € 15,000

Auction: 14 June 2011 at 15:00

Maestro napoletano della fine del sec. XVII "Vaso con fiori" olio su tela (cm 132x94). In cornice

Estimate € 20,000 - 22,000

Sold € 15,000