Estimate € 6,000 - 7,000
Sold € 5,500
Auction: 14 June 2011 at 15:00
Maestro del sec. XVII "Battaglie tra turchi e cristani" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 38x53) in cornici antiche dorate e decorate con fregi intagliati
Estimate € 6,000 - 7,000