Lot n° 162  | Auction 285

Estimate € 6,000 - 7,000

Sold € 5,500

Auction: 14 June 2011 at 15:00

Maestro del sec. XVII "Battaglie tra turchi e cristani" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 38x53) in cornici antiche dorate e decorate con fregi intagliati

Estimate € 6,000 - 7,000

Sold € 5,500