Lot n° 170  | Auction 285

Estimate € 8,000 - 10,000

Auction: 14 June 2011 at 15:00

Scuola di Giovanni Battista Langetti fine secolo XVII "Sansone stermina i filistei" olio su tela (cm.267x207)

Estimate € 8,000 - 10,000