Lot n° 199  | Auction 285

Estimate € 120 - 150

Sold € 220

Auction: 14 June 2011 at 15:00

Manifattura ligure del sec. XIX, due versatoi in maiolica decorata a fiori policromi, manico a volute (difetti e rotture)

Estimate € 120 - 150

Sold € 220