Lot n° 23  | Auction 285

Estimate € 800 - 1,000

Auction: 14 June 2011 at 15:00

Ignoto "Mosè riceve le tavole dei comandamenti" olio su tela (cm 74x98) (difetti e restauri)

Estimate € 800 - 1,000